Идет бронирование путевок на смену профильного лагеря для старшеклассников "МИР ЛЮДЕЙ"

Идет бронирование путевок на смену профильного лагеря для старшеклассников "МИР ЛЮДЕЙ"

С 1 января 2017 года вступили новые, более жесткие требования к организации летнего отдыха. Для соответствия этим требования мы меняем площадку – это будет лагерь «Красная горка», который соответствует именно условиям летнего отдыха. 
Мы проводили на этой базе наш лагерь с 2008 по 2011 год. С тех пор на базе есть положительные изменения, прежде всего – ремонт в каменном корпусе, на первом этаже, где будем мы жить, теперь палаты на 4 человека, с туалетом и душем. Питание в столовой четырехразовое + вечёрка. Нам важно, что там есть места для отрядов, постоянное место для общего сбора, замечательные луга и леса для бригов, открытая эстрада. 
23 смена лагеря «Мир людей» пройдет с 6 по 19 августа. Смена 14 дней, на один больше чем в прошлом году. Мы продолжим историю «Хроники будущего», хотя история будет другая, но про прошлое и будущее… и про Настоящее, для каждого. 
Приятный момент – стоимость путевок в этом году будет ниже. При покупке путевки до 5 мая - 21000, до 5 июля - 22200, до 5 августа - 23500. Количество мест ограничено возможностями базы, поэтому лучше бронировать и выкупать путевку заблаговременно.